29.12.2020 Конкурс видеороликов «С новым годом!»

Заканчивается 2020 год. Мы все подводим итоги минувшего года и строим планы на будущий год. Объединением «Школьный Пресс-центр»  в декабре 2020 года был проведен конкурс видеороликов «С новым годом!». Данный конкурс заключительное общешкольное мероприятие 2020 года.

Цели конкурса: привлечение школьников к активной общественной жизни, развитие творческого потенциала обучающихся, вовлечение в работу с информационными технологиями.

Основные номинации: «Лучший видеоролик», «Лучшая операторская работа», «Лучшая актерская работа», «Приз зрительских симпатий».

Для оценки работ было сформировано жюри конкурса.

Члены жюри:

·         МурасинаЭ.С. педагог-организатор;

·         Дорожкин Кирилл- член ученического самоуправления школы;

·         Тауберт Юлианна- член пресс-центра школы.

Критерии оценивания: аргументированность, креативность, информативность, вовлечение наибольшего количества обучающихся класса.

Положение о конкурсе было  размещено на сайте школы, на странице школы в социальной сети, в АСУ РСО.

Видеоролики, созданные участниками конкурса, размещены на странице школы в  VK.      https://vk.com/id215641589

Итого конкурса видеороликов:

3-класс

·       1 место : 3 а класс

·       2 место: 3-в класс.

6-класс

·       1 место: 6-б класс

·       1 место в номинации «креатив»: 6-в класс

7-класс

·       1 место: 7-а класс

8-класс

·       1 место 8-а класс

·       2 место 8-в класс

·       3 место 8-б класс

11-класс

·       1 место 11-б класс

Поздравляем победителей и призеров конкурса.

Новогодние праздники - время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки... Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году.

Центр  «Точка роста» ГБОУ СОШ (ОЦ) с.Челно-Вершины к Новому 2021 году готов.