05.09.2022 Совместное методическое объединение учителей информатики и технологии

Учителя информатики и технологии провели совместное заседание школьных методических объединений. В повестке были рассмотрены вопросы, связанные с деятельностью школьного мини-технопарка. Половина педагогов занятых в деятельности технопарка впервые пришли в школу, это в основном молодые педагоги. Им предстоит очень сложная задача, связанная с освоением поступившей в школу в прошлом году техники. Это накладывает большую ответственность на учителей. На помощь молодым педагогам придут учителя-наставники, обладающие большим опытом работы. На заседании был рассмотрен и принят план работы школьного мини-технопарка. Администрация школы желает начинающим педагогам удачи.