08.12.2022 Презентации центра «Точка Роста» - для родителей обучающихся 9-х классов

8 декабря 2022 года в рамках проведения собрания для родителей обучающихся 9-х классов по теме «Профильное обучение в ГБОУ СОШ (ОЦ) с.Челно-Вершины в 2023-2024 учебном году»  была проведена презентация деятельности Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» руководителем Центра Акимовым А.В.

Данная деятельность имеет важное значение для достижения целей профильного обучения, так как для организации выбранного учащимися профиля обучения в 10-11 классах необходимо современное оборудование имеющееся в Центре и позволяющее не только успешно обучаться в старших классах но и выстроить будущую успешную профессиональную карьеру. Акимов А.В. продемонстрировал  подобные выстроенные варианты профессионального самоопределения на примере сетевого взаимодействия с Самарским техническим университетом.