05.01.2023 Точка роста принимает районные соревнования

На базе Центра «Точка роста» ГБОУ СОШ (ОЦ) с.Челно-Вершины в рамках 11 Рождественских районных спортивных игр 4 января 2023 года прошли соревнования юных шашистов и шахматистов. Центр «Точка роста» создал не только условия для качественного проведения соревнований, но и продемонстрировал высокую подготовку воспитанников шахматного объединения Центра. Особо хотелось бы отметить ученика 3 класса «Б» Сапарова Дмитрия (тренер – Павлова Светлана Юрьевна). 9 игр было проведено на данных соревнованиях молодым спортсменом  и все закончились победой, в том числе и у спортсменов, более старшего возраста. Также 3-е место среди девочек заняла  второклассница Тукмакова Дарья. Среди шашистов замечательный результат показал первоклассник Дютин Сергей, его не смогли обыграть даже победители старшей возрастной группы.  Всем им, нашим «звездочкам», по завершении соревнований, вручил грамоты заместитель главы Челно-Вершинского района Широков А. С.

«Точка роста» и дальше продолжит подготовку юных спортсменов интеллектуальных видов спорта и надеемся, что они покажут в новом году более высокие результаты.