20.01.2023 Участие в конкурсе на лучшую ЗD-модель

В четверг 19 января 2023 года обучающиеся 5-х классов приняли участие в  открытом дистанционном конкурсе на лучшую ЗD-модель. Организатором данного мероприятия является СП ГБОУ ДО СО СОЦДЮТТ мобильный технопарк «Кванториум» г.Самара, совместно с СП «Созвездие» ГБОУ СОШ с. Камышла. Участникам конкурса за отведенное участникам время нужно было на компьютере создать, используя специальные программы 3D-моделирования, изометрическую комнату своей мечты. Обучающиеся нашей школы с заданием успешно справились. Подготовку ребят к конкурсу осуществлял учитель технологии Иванчин Валерий Филиппович на базе Хайтек-цеха школьного Кванториума.

Все участники мероприятия получат электронный сертификат, победитель и призеры - памятные подарки. Желаем нашим ребятам дальнейших успехов в 3D-программировании.