ГБОУ СОШ (ОЦ) с.Челно-Вершины

Структура и органы управления образовательной организации

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Самарской области, настоящим Уставом и на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Коллегиальными органами управления Учреждения являются:

1) Общее собрание работников Учреждения. Положение

2) Управляющий Совет Учреждения. Положение

3) Педагогический совет Учреждения. Положение

4) Совет родителей. Положение

5) Совет обучающихся. Положение

Информация о структурных подразделениях и филиалах учреждения

Учреждение имеет филиал, реализующий основные общеобразовательные программы – образовательные программы начального общего, основного общего образования, дополнительные общеобразовательные программы.

Полное наименование: Токмаклинский филиал государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы «Образовательный центр имени В.Н. Татищева» с. Челно-Вершины муниципального района Челно-Вершинский Самарской области.

Сокращённое наименование: Токмаклинский филиал ГБОУ СОШ (ОЦ) с. Челно-Вершины.

Токмаклинский филиал ГБОУ СОШ (ОЦ) с. Челно-Вершины расположен по адресу:

446861, Российская Федерация, Самарская область, Челно-Вершинский

район, с. Токмакла, ул. Центральная, д.11.

Ответственный за филиал: Михайлова Ирина Юрьевна.

Телефон: 8(84651)45738

Токмаклинский филиал ГБОУ СОШ (ОЦ) с. Челно-Вершины собственного сайта не имеет.

Положение о филиале

Учреждение имеет структурные подразделения, осуществляющие в качестве основной цели их деятельности образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми, действующие на основании Положений о структурных подразделениях.

Полное наименование: структурное подразделение «Детский сад Зорька» государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы «Образовательный центр имени В.Н. Татищева» с. Челно-Вершины муниципального района Челно-Вершинский Самарской области.

Сокращённое наименование: СП «Детский сад Зорька» ГБОУ СОШ (ОЦ) с. Челно-Вершины.

Место расположения СП «Детский сад Зорька» ГБОУ СОШ (ОЦ) с. Челно-Вершины:

446840, Российская Федерация, Самарская область, Челно-Вершинский

район, с. Челно-Вершины, ул. Советская, д.7а.

Ответственный за СП «Детский сад Зорька» ГБОУ СОШ (ОЦ) с. Челно-Вершины:

Белова Светлана Владимировна.

Тел. (84651) 2-33-31;

Адрес сайта:  http://zorka.c-vs.edusite.ru

Адрес электронной почты: doo_zorka_chv@samara.edu.ru;

График личного приёма руководителем: ежедневно в рабочее время (без предварительной записи)

Полное наименование: структурное подразделение «Детский сад Колобок» государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы «Образовательный центр имени В.Н. Татищева» с. Челно-Вершины муниципального района Челно-Вершинский Самарской области.

Сокращённое наименование: СП «Детский сад Колобок» ГБОУ СОШ (ОЦ) с. Челно-Вершины.

Место расположения СП «Детский сад Колобок» ГБОУ СОШ (ОЦ) с. Челно-Вершины:

446840, Российская Федерация, Самарская область, Челно-Вершинский район, с. Челно-Вершины, микрорайон Строителей, д. 2А.

Ответственный за СП «Детский сад Колобока» ГБОУ СОШ (ОЦ) с. Челно-Вершины:

Зайцева Светлана Владимировна.

Тел. (84651) 2-33-27;

Адрес сайта:  http://kolobok.c-vs.edusite.ru

Адрес электронной почты: doo_kolobok_chv@samara.edu.ru ;

График личного приёма: ежедневно в рабочее время (без предварительной записи)

Полное наименование: структурное подразделение «Детский сад Ромашка» государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы «Образовательный центр имени В.Н. Татищева» с. Челно-Вершины муниципального района Челно-Вершинский Самарской области.

Сокращённое наименование: СП «Детский сад Ромашка» ГБОУ СОШ (ОЦ) с. Челно-Вершины.

Место расположения СП «Детский сад Ромашка» ГБОУ СОШ (ОЦ) с. Челно-Вершины:

446840, Российская Федерация, Самарская область, Челно-Вершинский

район, с. Челно-Вершины, ул. 3-й микрорайон, д. 2А.

Ответственный за СП «Детский сад Ромашка» ГБОУ СОШ (ОЦ) с. Челно-Вершины:

Антонова Людмила Васильевна.

Тел. (84651) 2-33-52;

Адрес сайта http://romashka.c-vs.edusite.ru

Адрес электронной почты: doo_romashka_chv@samara.edu.ru

Полное наименование: структурное подразделение «Детский сад Солнышко» государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы «Образовательный центр имени В.Н. Татищева» с. Челно-Вершины муниципального района Челно-Вершинский Самарской области.

Сокращённое наименование: СП «Детский сад Солнышко» ГБОУ СОШ (ОЦ) с. Челно-Вершины.

Место расположения СП «Детский сад Солнышко» ГБОУ СОШ (ОЦ) с. Челно-Вершины:

446840, Российская Федерация, Самарская область, Челно-Вершинский

район, с. Челно-Вершины, ул. 1-ый микрорайон, д.11А.

Ответственный за СП «Детский сад Солнышко» ГБОУ СОШ (ОЦ) с. Челно-Вершины:

Жукова Ирина Геннадьевна.

Тел. (84651) 2-33-51 ;

Адрес сайта:  http://solnyshko.c-vs.edusite.ru

Адрес электронной почты: doo_solnichko_chv@samara.edu.ru

Положение о структурном подразделении

Дата последнего обновления страницы 07.03.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»