24.09.2019 "Точка роста"  -  открылась!

24 сентября в 11.00 часов в здании Челно-Вершинской школы состоялась церемония открытия Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».
Приглашенных гостей, а школу посетили Глава муниципального района Челно-Вершинский Валерий Анатольевич Князькин, депутат районного собрания представителей Романов Виктор Михайлович, начальник Челно-Вершинского  территориального отдела организации образовательных ресурсов Северного управления министерства образования Самарской области Надежда Анатольевна Мрясова, председатель Управляющего совета школы Екатерина Сергеевна Жулина, родители учеников, встречали активисты Российского движения школьников, ученики Челно-Вершинской школы. Светлана Пахомова, победитель областного конкурса "Серебряный микрофон", исполнила для гостей песню об исполнении мечты. Директор школы Надежда Васильевна Моисеева искренне поблагодарила муниципалитет Челно-Вершинского района за проведенную большую работу по подготовке помещений "Точки роста", отметила, что "Точка роста" позволит выйти образованию школы на новый уровень.

Руководитель Центра образования  цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» Александр Владимирович Акимов провел для гостей экскурсию по двум кабинетам, где гости смогли увидеть занятие по робототехнике, примерить на себя "виртуальную реальность" с помощью шлема, принять участие в блиц-турнире по шахматам. Завершилась экскурсия фотосессией и круглым столом.