27.12.2019 Новогодний шахматный турнир

В четверг 26 декабря 2019 года в Центре информационных  гуманитарных технологий «Точка роста» состоялся школьный новогодний шахматный турнир. Участие в турнире приняли лучшие шахматисты школы, в количество более 40 человек. Судейство данного турнира проводили опытные шахматисты-разрядники Челно-Вершинского района Павлова Светлана Юрьевна и Кондратьев Александр Александрович. Более двух часов проходил турнир, вызвавший живейший интерес не только у участников, но и у обучающихся школы, педагогов и родителей.

Итоги турнира:

I м. Шалаев Сергей, 3-Б

II м. Мельников Сергей, 4-А

III м. Рогачев Александр, 4-Б

III м. Марадымов Андрей, 4-Б

I м. Лазарева Виктория, 4-Б

II м. Сабельникова София, 4-Б

III м. Семенова Полина, 4-Б

I м. Захаров Юрий, 6-Б

II м. Комаров Андрей, 6-Б

III м. Бабаев Арсений, 6-В

III м. Абдульманов Амир, 7-Б

I м. Саватнееева Ксения, 7-А

II м. Абдульманова Амина, 8-Б

I м. Макаров Иван, 11-А

II м. Усманов Данис, 10-А

III м. Изотов Никита, 9-А

III м. Алейников Владислав, 9-А

I м. Зайдуллина Амина, 9-В

II м. Бутяева Наталья, 9-В

Поздравляем всех победителей и участников турнира с хорошим мероприятием в хорошо оборудованном месте -  «Точке роста».

Всем победителям и призерам Новогоднего шахматного турнира на новогодних школьных ёлках будут вручены грамоты.

Шахматным турниром «Точка роста» заканчивает I полугодие 2019-2020 учебного года.

Желаем всем здоровья, успехов в учебе и освоении новых инновационных технологий!