25.05.2023   Обучающий мастер-класс

25 мая 2023 года в 12.00 в кабинете технологии (Хайтек-класс) учитель технологии ГБОУ СОШ (ОЦ) с.Челно-Вершины Иванчин Валерий Филиппович провел обучающий мастер-класс для педагогов школы по теме 3D-моделирования.  Урок был проведен в 6-А классе. Учащиеся Валерия Филипповича продемонстрировали свои умения  работы с этим станком.

Присутствующие на уроке учителя информатики Попов А.А., Чумак Д.Д. дали высокую оценку данному занятию. «Ученики умело работают с компьютерной программой 3D-моделирования и активно участвуют в творческом процессе.  Данное направление моделирования позволяет ученикам в полной мере реализовать свои интересы как в информатике, так и в технологии» - подвел итоги урока учитель информатики Попов Александр Аркадьевич.