ГБОУ СОШ (ОЦ) с.Челно-Вершины

Дополнительная информация

Методическая разработка педагога-организатора Мурасиной Э.С. Школьный пресс-центр: возможности и перспективы (из опыта работы Центра «Точка роста» ГБОУ СОШ (ОЦ) с.Челно-Вершины)

Информация о взаимодействии Центра с другими образовательными организациями, в том числе с образовательными организациями, на базе которых созданы детские технопарки «Кванториум», центры цифрового образования «1Т-куб»

22.06.2022

Ученики Челно-Вершинской школы посетили с экскурсией Технопарк Самарского медицинского университета. Кандидат химических наук Соколов Андрей Владимирович, заведующий лаборатории синтеза металло-органических каркасных полимеров, рассказал, какие новшества, нацеленные на усовершенствование работы медицины, разрабатываются на базе Технопарка. Это интерактивное оборудование, новые материалы и новые способы их анализа. Экскурсия состоялась благодаря выпускнику Челно-Вершинской школы Евгению Викторовичу Александрову, молодому учёному и нашему давнему другу.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»