ГБОУ СОШ (ОЦ) с.Челно-Вершины

Противодействие коррупции

Ссылка на  страницу "Противодействие коррупции" на сайте Министерства образования  и науки Самарской области https://educat.samregion.ru/category/anti-corruption/

Нормативно правовые и иные акты в сфере по противодействию коррупции:

• Федеральный закон от 25.12.2008 N 273-ФЗ (ред. от 28.12.2017) "О противодействии коррупции"
  • Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.11.2017) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
  • Указ Президента РФ от 08.07.2013 N 613 (ред. от 15.07.2015) "Вопросы противодействия коррупции" (вместе с "Порядком размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных категорий лиц и членов их семей на официальных сайтах федеральных государственных органов, органов государственной власти субъектов Российской Федерации и организаций и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования")
  • ПРИКАЗ министерства образования и науки Самарской области от 05.06.2015 № 191-од (открыть
  • Приказ МОНСО 222-од от 23.06.2016 года О Внесение изменений в приказ МОНСО от 03.09.2015 г. №358-од Об утверждении ведомственной целевой программы Противодействие коррупции в сфере деятельности МОНСО (открыть)
  • Приказ Минобрнауки Самарской области № 358 - од от 03.09.2015 г. Об утверждении ведомственной целевой программы Противодействие коррупции в сфере деятельности министерства образования и науки (открыть)
  • Положение о комиссии по противодействию коррупции (скачать/открыть)

• Приказ о создании комиссии по противодействию коррупции  (скачать / открыть)

• Акт самообследовании (открыть)

• План мероприятий по противодействию коррупции на 2024 год (скачать/ открыть)

• Отчет по реализации плана мероприятий по противодействию коррупции в 2023 году(скачать/открыть)

• Приказ о создании комиссии по урегулированию конфликта интересов (открыть)

• Положение о комиссии по урегулированию конфликта интересов(открыть)

• Положение о профессиональной этике педагогических работников(открыть)

Антикоррупционная экспертиза

Официальный сайт, созданный для размещения информации о подготовке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатах их общественного обсуждения.

Формы документов связанные с противодействием коррупции, для заполнения

Уведомление о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных (служебных) обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов (скачать/открыть)

Уведомление о получении подарка (скачать/открыть)

Заявление о невозможности представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (скачать/открыть)

Комиссия по соблюдения требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Положение о конфликте интересов

Положение о комиссии по урегулированию конфликта интересов

Планы работы комиссии по противодействию коррупции:

• План работы

Сведения о состоявшихся заседаниях и принятых на них решениях:

Протокол от 15.03.2024

• Обратная связь для сообщений о фактах коррупции
  • Положение об «телефоне доверия»

Справка о средней заработной плате руководителя, заместителей руководителя Школы за 2023 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные государственными гражданскими служащими Северного управления министерства образования и науки Самарской области

Телефон доверия «Нет коррупции!»

8(84651)22068

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»