ГБОУ СОШ (ОЦ) с.Челно-Вершины

Региональный проект по модернизации школьных систем образования

Горячая линия по вопросам модернизации школьных систем образования.

Ответственный от общеобразовательной организации за информирование родителей (законных представителей) и иных заинтересованных лиц о мероприятиях, реализуемых в рамках программы:

• Булдаковская Марина Александровна, (846-51) 2-13-89

• Ответственные от Северного управления  министерства образования и науки Самарской области

• Османкина Татьяна Владимировна, контактный телефон 8(84655)2-19-51

• Торшина Людмила Андреевна, контактный телефон 8(84655)2-13-62

Согласно программе «Модернизация школьных систем образования» в 2022 году должно быть отремонтировано не менее 1300 объектов в 79 регионах, до конца 2023 года – в сумме 3000 объектов, а до конца 2026 года – 7300 объектов. В число этих школ вошла и ГБОУ СОШ (ОЦ) с. Челно-Вершины.

Программа не ограничивается ремонтными работами, а подразумевает масштабное развитие школ: закупку оборудования, повышение квалификации учителей. Всё это позволит создать комфортную и современную образовательную среду.

Наблюдение за ходом выполнения ремонтных работ, закупок и поставок оснащения будут вести штабы родительского общественного контроля, которые уже работают в каждом регионе. В них входят представители партии «Единая Россия», Национальной ассоциации родителей, Российского движения школьников, конкурса «Большая перемена».

Медиаплан капитальный ремонт ГБОУ СОШ (ОЦ) с Челно-Вершины

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»